ПОДРОСТОК

№359756 подросток
evelinna Жен., 37 лет. tallinn
Здравствуйте.Сыну 17лет.Стоит диагноз гипперактивность.С 13 лет уходит из дома.Курит,пьёт,ворует,врёт.Ворует постоянно в магазинах.Попадается и всё равно ворует(дома всё есть).Обращались за помощью к психолагам.Ездили в Питер на сеансы психотерапии к профессору Эйдемиллеру.Эффект очень временный. Может быть обратится к психиатру?Что бы Вы посоветовали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Конечно покажите его психиатру. Возможно медикаментозная коррекция может дать положительный результат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация у подросткового врача - психиатра.