БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№368846 болезнь Паркинсона
Ирина Жен., 66 лет. Россия Москва
Уважаемые психотератевты!
У мужа (73 года) болезнь Паркинсона (8 лет), при хорошем уходе и лечении находится в хорошей физической форме. Однако на фоне приема пронарана и тидомеда развиваются явные изменения психики сексуального характера. Выражаются они в гиперсексуальной активности (при практически полной невозможности полового акта после ТУР аденомы простаты), ревности, ночных галлюцинациях в виде моих любовников, а мне 66 лет и я еще работаю. Успокаительные сборы трав и афабазол не помогают.
Куда обращаться? В ПНД он не пойдет, считая себя нормальным. Помогите не высыпаюсь, нахожусь на грани нервного срыва!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, в этой ситуации, я бы рекомендовал Вам пригласить специалиста, врача психиатра - психотерапевта на дом, и попытаться решить эту проблему сообща.
Совсем не обязательно чтобы врач был из ПНД, это может быть и частнопрактикующий врач!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД и пригласите врача на дом. Можете вызвать частнопрактикующего специалиста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у него болезнь Паркинсона, то он должен наблюдаться у врача. Обратитесь к врачу, у которого он наблюдается по поводу этого заболевания. Врач подберет необходимую терапию.