СНЯТИЕ С УЧЁТА

№408173 Снятие с учёта
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ступино
Имеют ли право в пнд снять меня с учёта без заявления глав врачу? 16,02 ,2011г Был на комисии по снятию с учёта Глав врач вынес вердикт, я снимая тебя с учёта честично как сняться с учёта полностью????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Чтобы прочитать полный ответ на Ваш вопрос, пройдите по этой ссылке. Там Вы найдете все относительно учета!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такого понятия "частичное снятие с учета". Объясните действия главного врача.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Частичного снятия с учета нет. Вероятнее это обычная отговорка.