СТАТЬЯ 20 Б ЭТО ЕЩЁ ДОПУСТИМО ЧЕЛОВЕКУ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ...

№413397 статья 20 б это ещё допустимо человеку управлять автомобилем...
Виктор Муж., 29 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! у меня есть в военном билете статья от психиатра 20-б. психиатры мне не хотят подписывать справку для получения водительских прав В С категории. а ведь на самом деле я с таким диагнозом способен отлично управлять автомобилем в любых условиях и даже лучше здорового человека! Скажите,как мне это можно доказать психиатру??? ведь такой диагноз мне позволяет водить машину! я это сам себе доказал... получил через знакомого человека без медкомиссии водительские права и вот уже 6 лет вожу машину, ни одной аварии а ведь с виду во мне видно моё душевное состояние и задержки психического и умственного развития,а также нет логики... но всё это именно в развитии речи а в руках у меня есть отличный талант к вождению автомобиля - это получается что я особенный человек кто может легко управлять автомобилем! увы я медицинскую справку не имею,за меня всегда проходит техосмотр отчим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктор, Вы может быть и можете управлять транспортом, но вот наши законы, относятся к этому факту несколько по иному. И поверьте, вины в этом нас, врачей, нет. Если Вы готовы пройти медицинское освидетельствование повторно, Вы можете это сделать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже отвечал на ваш вопрос.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте пройти повторное освидетельствование, хотя его результат может быть таким же. К сожалению, в наших законах и подзаконных актах много несообразностей.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существуют определенные правила. Если Вы считаете, что врачи могли ошибиться, что бывает (не Боги), то пройдите обследование.