ПРИЧИНА В ОТМЕНЕ ПРЕППАРАТА??

№458802 причина в отмене преппарата??
алексей Муж., 19 лет. челябинск
здраствуйте ... принимал 5-6 месяцев преппарат риссет по 1 мг в 2 раза в день,потом врач уменьшил дозу до о,5 мг в 2 раза день пил так две недели и на этом закончил употреблять лекарство под наблюдением врача,врач сказал ничего серъезного расстройства нет.но вот прошло 2-3 недели где то так и начались головокружения,какая то усталость,боль в голове, ощушение вакуума в голове,иногда сонное состояние,по ночам во время засыпания бывает вспоминаю какую нибудь музыку , или звуки, и ощущение что как будто внутри головы играет эта музыка..что со мной проясните пожалуйста я уже боюсь как бы не была шизофрения ..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Вопрос очень серьезный, и подходить к его решению лучше серьезно. Давайте мы с Вами не станем гадать да прикидывать, что бы это могло быть?
А лучше Вы сразу обратитесь к своему лечащему врачу и расскажите ему все о своих наблюдениях.
Так и мы исключим ошибку в своих прогнозах и рекомендациях, и Вы, Алексей, опрометчивых решений не примете! Посетите доктора не откладывая!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А по поводу чего вы принимали препарат? Что на этот счет говорит ваш лечащий врач?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей, адресуйте свой вопрос лечащему врачу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноз шизофрения, слишком серьезен, чтобы его можно было поставить заочно. Обратитесь с вопросом к своему лечащему врачу-психиатру.