ЧТО ДЕЛАТЬ?
№473759 Что делать?
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
25.06.2011 13:49
Здравствуйте! В прошлом году у меня по женски появилось образование. Начались боли в крестце и кашель. все симптомы есть до сих пор, проведены все возможные обследования, не нашли НИЧЕГО. На УЗИ что-то видно, на МРТ ничего нет. Врач верит МРТ. Короче все смотрят на меня как на ненормальную, и отправляют у психиатру. Уже не знаю, что делатьи к кому идти. Обследоваться с начала наверно нет сил, есть только ужасная слабость. Посоветуйте пожалуйста, что делать в моей ситуации?Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для выявления возможного невротического механизма жалоб - покажитесь врачу-психотерапевту.
Время создания: 25 Июня 2011 23:01
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Екатерина, обращайтесь к психиатру-психотерапевту. Ведь, я как понимаю, "образование", о котором Вы пишите - фантом, Ваша собственная версия собственных же ощущений. Не откладывайте визит.
Время создания: 26 Июня 2011 10:54
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно что у вас что-то происходило в жизни перед тем, как появились эти симптомы, и они являются "продуктом" вашей собственной повышенной тревожности.
Если хотите проверить уровень вашей тревожности, можете пройти тест из батареи профессионального психологического инструментария.
Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 26 Июня 2011 16:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, пройдите очную консультацию на приеме у врача психиатра - психотерапевта.
Время создания: 05 Июля 2011 19:33