НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№493256 Необходима консультация.
Наталия Жен., 28 лет. Украина Прилуки
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня такая проблемма как плохой характер. Я с детства очень ранимый, мнительный, чесный и порядочный человек. Не могу вписаться в современное общество. Люди вовсю этим пользуются. Я не могу понять таких людей, которые могут обокрасть, оболгать, ответить чёрной неблагодарностью и при этом нагло себя чувствовать. Это глубоко меня ранит. Обиды никак не могу забыть. Из-за этого постоянно болею. Была на консультации у психиатра. Можно как-нибудь изменить свой характер?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталия!
Не понятно, зачем Вы были на приеме у врача-психиатра?
Гораздо правильнее и продуктивнее, прорабатывать вопросы касающиеся характерологических особенностей личности, в совместной работе с опытным специалистом-психологом или психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чем Вы болеете в связи с этим?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Большой, жизненный мир мы изменить не в состоянии. А вот сделать уютным и комфортным близкий мир, мир наших родных и друзей - вполне. Тут-то и пригодятся Ваша честность, порядочность и деликатность.