НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№641557 Необходима консультация.
Наталия Жен., 29 лет. Украина Прилуки
Здравствуйте. Я стесняюсь и не знаю к кому обратиться. Моей проблеме уже несколько лет. Иногда со мной происходит такое. Ночью, когда я сплю мне снится сон и не просыпаясь я исполняю сон. Например приснилось, что я сняла футболку. Просыпаюсь голая без футболки. Как я её снимала не просыпаясь не помню. Ещё был случай. Перед сном положила цепочку с крестиком под подушку. Просыпаюсь утром, а её нет. Снилось ночью, что запихнула цепочку с крестиком в анальное отверствие. Неужели я такое сделала. Я боюсь спать. Я боюсь себя. Что со мной?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталия, спите в закрытой трудноснимаемой одежде (например : в комбинезонах, комбиндрезе). Обследуйтесь у психотерапевта или сомнолога
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может ли быть такое? Верится с трудом. Тем не менее, проконсультируйтесь у невролога и сомнолога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратитесь сначала к проктологу если опасаетесь. Потом к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталия!Если все описанное Вами правда, то очное обращение для обследования, к врачу невропатологу-сомнологу - обязательно и оправданно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее Вы во сне отражаете реальные действия, происходящее с Вами. Покажитесь неврологу. Сделайте ЭЭГ-исследование. Потом с полученными результатами покажитесь врачу-психотенрапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас сказать сложно, необходимо провести ряд обследований. Начните с посещения невролога.