СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ.

№511549 Совместимость препаратов.
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Я принимаю транквилизатор «мезапам» 1 таблетку утром. Можно ли мне на ночь выпить 1 таблетку снотворного «мелаксен»?

по отдельности таблетки хорошо переносятся без побочных эффектов.
смешивать без консультации врача боюсь.

Заранее спасибо :)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Вам назначил такое лечение врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Да, препараты совместимы, сон будет достаточно глубокий. Но только не вводите это в ежедневную практику. Хотя и лекарственной зависимости эти препараты не вызывают, тем не менее, как говорится - "береженого - Бог бережет!". И всякое назначение фармакологических препаратов - тем лучше и безопаснее, если оно сделано вашим лечащим врачом на очном приеме!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ваш вопрос находится в компетенции лечащего врача. Уж извините.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто назначил Вам такое "замечательное" "лечение"?
Сомневаюсь, что это был врач.