СУИЦИД

№550841 СУИЦИД
Александр Муж., 22 лет. Россия Петрозаводск
Я хочу совершить самоубийство.
Как-то можно выбраться из этого настроения? Лечусь у психиатра - не помогает
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы лечитесь амбулаторно? Какое лечение Вы получаете, как долго?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Александр.

Если Вы пишете нам этот вопрос, значит понимаете неестественность желания покончить с собой.

Если амбулаторное лечение не приносит Вам желанного результата, говорите с врачом о проведении лечения в условиях стационара.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечение пациентов с подобными расстройствами должно быть достаточно интенсивным. Поэтому, лучше всего это делать в условиях специализированного стационара.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое именно лечение Вы получаете в настоящее время?