КОМПЛЕКС ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№551777 Комплекс при мочеиспускании
света Жен., 19 лет. Волгодонск
Здравствуйте! Я болела циститом 3 года в разных формах: вначале учащенное мочеиспускание, потом затрудненное, затем подтекание. У меня появился так называемый комплекс: мне тяжело ходить в общественном, незнакомом мне туалете; при наличии шума. Что вы можете посоветовать по этому поводу7
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Посоветовать Вам можно только одно - очно, обратиться за квалифицированной помощью, к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана! А Вы тоже при подобных оказиях создавайте свой шум. Лучше громким пением. Самая подходящая песня - из репертуара Людмилы Сенчиной: "а по камушкам, а по камушкам, а по камушкам речка журчит..." То-то все удивятся...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По Вашему сообщению создается впечатление о невротическом механизме нарушений мочеиспускания - часто проблеме при неврозах. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к врачу-психотерапевту и позаниматься. Обычно достаточно 2-3 сеансов.