ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ

№638627 проблемы с памятью
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Калуга
Здравствуйте,у моего мужа уже на протяжении нескольких лет проблемы с памятью,он забывает абсолютно всё,например,придя в магазин положил вещи в камеру хранения,а потом забыл и ушел домой,когда я его спросила где вещи,он вспомнил где их забыл,но выяснилось,что ключ уже потерял,забыл обручальное кольцо на машине и оно потерялось,забывает документы на машину и ключи от квартиры и,таких примеров очень много,постоянно нервничает и срывается,иногда ,играя с друзьями в домино,если проигрывает то бросает фишки на пол,ему даже друзья говорят иди мол полечись.У него было несколько сотрясений мозга,но практически все не пролеченные.Еще ему кажется,что все его обманывают,ходил к невропатологу,прописали кавинтон пить 4 месяца,не помогло,потом пантокальцин пить 3 месяца,но это тоже не помогло,к психотерапевту идти отказывается,я уже не знаю что делать,пожалуйста подскажите.Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. Иначе в проблеме - не разобраться. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит его анонимность. Найдите такого специалиста и организуйте осмотр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать решение проблемы, необходимо с тщательного и комплексного обследования у врача-невропатолога, а не у психотерапевта. Как правило, такие стойкие нарушения памяти, могут свидетельствовать о наличии органической патологии, приведшей к нарушению обменных мозговых процессов.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.Пока Ваш муж не считает , что ему необходима помощь психотерапевта - насильно заставить его это сделать не удастся. Вы его знаете лучше, чем мы. Найдите такие слова, чтобы его уговорить на встречу с психотерапевтом и организуйте эту встречу.