ВСЕ БОЛИТ

№674606 все болит
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер!!!У меня такая проблема,месяца 2 назад начала ужасно болеть голова,тошнило,было очень плохо... не так давно на ногах стали видны вены,болит сильно спина в области лопаток,бросает в жар,температуры нет,и побаливает горло,уже давно,на левой руке дергается нерв,и вобще по всему телу как будто что то шевелится,но на данный момент,сильно спина болит!Подскажите что это,и как быть?может мрт сделать грудного отдела?флбрографию делала 4 месяца назад,нормально все!может с нервами что то,переезжала,нервничала очень((
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

В Вашем обилии жалоб сориентировать невозможно, во всяком случае, заочно невозможно.

Начните с посещения врача-терапевта. Будет нужна консультация психотерапевта - ее назначат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Правильнее всего, в этой ситуации, не метаться в поисках того - что тяготит больше, а начать решать проблемы своего здоровья, не спеша и эффективно. Начать, действительно, стоит с посещения своего участкового врача-терапевта, и получения направления - на полномасштабное медицинское обследование. От себя добавлю, лучше всего - в многопрофильный стационар, имеющий соответствующий штат специалистов и необходимое оборудование. Для столицы - это вполне решаемая задача, и проблем возникнуть - не должно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сначала вам к неврологу и терапевту, и уж потом только к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложно сказать. Вы очень размыто описываете симптоматику, что мне ничего не остается делать, как посоветовать Вам сначала сходить к неврологу, для исключения более тяжелой патологии. Если невролог не найдет органических изменений головного мозга, тогда идите к врачу-психотерапевту.
Можно сразу сходить к хорошему врачу-психиатру, который сможет провести дифференциальную диагностику и при сомнении направит к неврологу. Лучше, если кабинеты врачей психиатра, психотерапевта и невролога были в одном коридоре, чтобы врачи могли посоветоваться между собой.
В Москве анонимно обратиться в такую клинику Вы можете по адресу: ул. Гвоздева, д.5, метро Таганская.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обильные и вычурные жалобы чаще всего говорят о наличии конверсионного (истерического) расстройства. Самым правильным в Вашей ситуации, Елена, было бы обращение на очный прием врача-психотерапевта.