КАК ДОКАЗАТЬ ПОДКУП ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ В ПНД И СНЯТЬСЯ С УЧЕТА?

№695485 Как доказать подкуп при постановке на учет в ПНД и сняться с учета?
Алексей Муж., 46 лет. Россия Москва
Для лишения доли в наследстве родственники моего отца поставили меня на учет в ПНД. Отец погиб в ноябре, а на учет поставили в июле, когда я потребовал свою долю. Нотариус былвведен в заблуждение и обманут родственниками. Факт прямого наследника первой очереди был скрыт. В итоге у меня забрали мой общий бизнес с отцом , что не дало возможности нанять грамотного адваката вовремя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы решаются только в суде. Обратитесь в правоохранительные органы, в прокуратуру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это веский повод - для обращения в правоохранительные органы, и последующего Судебного разбирательства. Психиатры ПНД - будут выступать ответчиками, а не консультантами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алексей, сам по себе учёт в ПНД не влечёт НИКАКИХ юридических последствий, если только Вы НЕ лишены Дееспособности по суду!