Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
11.11.2013 12:44
Добрый день!ПОМОГИТЕ МНЕ У МЕНЯ ДВА МАЛЬЧИКА,В ДОМЕ КРИК ГАМ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, Я ПСИХУЮ СРЫВАЮСЬ НА ДЕТЯХ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ДО ВЕЧЕРА,ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬСТВО,НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО ОРУ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.
Попробуйте научить их слушать музыку, читать сказки или собирать конструктор. А самой обучиться техникам релаксации и психо-эмоциональной разгрузки - на приеме у психолога или психотерапевта.
Вероятнее речь идет об астеническом синдроме.Это не редкое явление при наличии маленьких детей.Нужно немного помочь нервной системе, подпитать её витаминами, аминокислотами, специальными биологическими препаратами, которые восстанавливают работу WYC/Кроме этого, нужно научиться правильно справляться с ситуацией.
Для этого:- необходимо очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Может все не так страшно, Людмила, и причина вашего нынешнего состояния - в неправильной организации своего времени, или в отсутствии должного внимания и помощи со стороны вашего мужчины?Как правило, родные дети только тогда начинают казаться "обузой", когда все хлопоты по их воспитанию и присмотру. взваливаются на хрупкие плечи мамы, а папа - каким то образом самоустраняется от этого процесса...
Здравствуйте, Людмила! Работаете ли Вы? Помогает ли Вам кто-либо в воспитании детей? Речь, вероятнее всего, идет о невротических реакциях, вызванных физическими и эмоциональными нагрузками, связанными с бытом и воспитанием.
Время создания: 11 Ноября 2013 18:57
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)