ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Не знаю ка поступить
НЕ ЗНАЮ КА ПОСТУПИТЬ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2014 16:17
Добрый День!!Хочу посоветоваться!!! с конца декабря мучает тревога с приступами ПА, ком в горле, была апатия нечего не хотелось, жар в голове, навязчивые мысли.Пошла на прием к неврологу приписал уколы Мексидола и кортексина+ на ночь фенибут 1 таб. Стало лечше немного апатия прошла но мысли и тревога не исчезла.После повторного приступа выпила0.5 феназепама на ночь и стало легче, пила 2 неделе в такой дозировки только на ночь, но т.к знаю что от феназепама развивается завимисть пошла к психотерапевту и она назначила утром 1 таб ципрамила+ 2 раза в день по одной таблетке грандаксина+ на ночь 15 мг хлорпротиксена.От приема ципрамила стала очень плохо в голове жар тремор впроть до рвоты видимо не подошло. 3 года назад лежала в клинике неврозов с депрессивно-тревожным расстройством.Там пила 1 таб рекситина в течении 6 месяцев 1/4 фенлипсина, 1/2 нейролептика и на ночь давали 0,5 феназепама. Все ушло и как рукой сняло.3 года не знала что такое тревога.У меня вопросы след
1. Возможно ли это рецедив?
2. Могу ли заменить ципрамил на рексетин??
3. И вообще правильно ли подобранная схема лечения?
В данный момоент пью только грандаксин и на ночь хлорпротиксен. легче гораздо но знаю что эти препараты не лечат тут нужен АД.
Заранее спасибо за ответ.
1. Возможно ли это рецедив?
2. Могу ли заменить ципрамил на рексетин??
3. И вообще правильно ли подобранная схема лечения?
В данный момоент пью только грандаксин и на ночь хлорпротиксен. легче гораздо но знаю что эти препараты не лечат тут нужен АД.
Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




