ЦЕРЕТОН

№777788 церетон
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
можно пить церетон кап. на фоне ф20 и тревожности.и приема фенибута и феназепама.фенибут в небол.дозировках 1-2 р. в д.и также с глицином(в составе иммунофана вм)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С перечисленными препаратами - церетон совместим. Поскольку он относится к группе ноотропных препаратов, то назначить его Вам, и подобрать подходящую дозировку - должен лечащий врач.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Обговорите всё с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В режиме самолечения - нельзя.

Обсуждайте все с лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Можно принимать только те препараты, которые назначает Ваш врач, после обследования и беседы с Вами. Вы уже перепробовали кучу всякой химии, удивляюсь как выдерживает Ваш мозг и другие органы. То, что Вы делаете над собой - тоже может трактоваться как проявление болезни. Вы экспериментируете, а болезнь остается и укореняется. В дальнейшем будет мешать Вашему выздоровлению. Как к данным экспериментам относятся ваши близкие? Неужели им тоже наплевать на Ваше здоровье?