ПРОСЫПАЮСЬ

№787916 Просыпаюсь
никита Муж., 28 лет. россия Тула
Просыпаюсь с закрытыми глазами , илм просыпаюсь подумав о чем нибудь такое может быть , или это все поверхностный сон ? И опасен он?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так называемые просоночные состояния, хоть и неприятны, но как правило - не опасны. Хотя, причин может быть масса, в том числе - и неврологических (органических по своей сути). Не теряйте время, обследуйтесь для начала у невропатолога, а если потребуется, то и у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у вас есть вопросы по состоянию вашей нервной системы, то не пытайтесь решать их по переписке в интернете - обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру и выясните всё, что вас интересует.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, Ваш вопрос очень расплывчат и жалобы сложно идентифицировать, сложить.
Если невроз, то нужно идти к врачу-психотерапевту и пройти лечение, которое назначит врач.
Других вариантов нет.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Голова тяжелая от таких мыслей. Не пытайтесь самостоятельно разобраться в состоянии своей психики. Для этого есть специалисты.