ПОЯСНИТЕ

№788405 Поясните
Тамара Жен., 55 лет. Россия Москва
Уважаемые психотерапевты.У меня невроз и ещё я так подозреваю дипрессия.У меня вопрос к вам - почему я худею,бывает,что если поем не плохо,то и прибавлю пол кило.Кушать просто боюсь,т.к. есть проблемма с печенью( но я уже год не ем жирного ),чтобы прошёл гипотоз,мне наюписали,что признаки жирового гипотоза и панкриатита.Приступы у меня просто страшные,давление прёт вверх,скорая каждый день почти у дома,лечить я не могу,аллергия более чем на 30 припаратов.Была у психотерапевтов у разных,у оочень уж знаменитых и с сайта тоже была,но увы.Кроме таблеток ничего,ну гипноз,это еренда в которую я просто не верю.Нет у меня вообще веры в излечения этого недуга.Пью только припарат от давления,который помогает иногда,но когда начинается тревога,то всё безполезно.Я просто не живу,мучусь уже год скоро.Как мне набрать хоть немного вес или это просто не возможно,пока не полечу невроз? Я не москвичка,просто работала в Москве,а теперь на шее у знакомой сижу,ну пенсия слёзная есть.Вот такие у нас законы,не могу даже лечиться,а у нас в деревне нет вообще врача никакого,вот я сижу в Москве,чтобы хоть скорая не дала умуреть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тамара! Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тамара.
Если амбулаторное лечение не приносит результата, нужно настаивать на госпитализации в стационар. Снова посетите своего лечащего врача и сообщите ему о неэффективности назначенного лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Получить квалифицированную помощь в Москве, Вы можете и совершенно бесплатно. Для этого Вам необходимо обратиться в профильную психотерапевтическую поликлинику №223. Там есть и возможность прохождения лечения - как в условиях полного, так и только дневного стационара.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы можете обратится в стационар