ЧТО ДЕЛАТЬ

№80795 Что делать
Антонина Жен., 32 лет. Россия
Здравствуйте. Мне поставили диагноз 60.4. Как я поняла вылечить это невозможно, т.к. затронута личность, такой характер. Можно только скоректировать поведение. Не могу тогда понять как жить дальше? Я конечно постараюсь измениться, но получается мне теперь мучиться всю жизнь? Неужели от этого никак нельзя вылечиться? Получается остается только смириться с тем, что я психбольная? Спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все несколько иначе . Практически все женщины имеют истероидный характер, в той или иной степени. Думаю, что вполне будет достаточно коррекции, чтобы Ваша жизнь была нормализована и Вы не чувствовали бы снижения качества жизни.

Если женщина чуть-чуть не "истерик", мужчина будет "вялым" !

Позанимайтесь с врачом-психотерапевтом и все будет у Вас ОК!