ФЕНОЗЕПАМ И КОРВАЛОЛ

№841874 Фенозепам и Корвалол
Алексей Муж., 32 лет. Орел
Врачами был выписан фенозепам, чтобы снимать острую тревогу. Выпид я таблеточку. Но через полчаса не помогло, тогда как раньше по прычки выпил капель 50-70 корваллола. Стало полегче, но через часа 4 все повторилось и я повторил процедуру. В итоге за сутки, я выпил 2,5 таблетки фенозепама и капель 150-200 корвалола. Потом отоспался хорошенько. Вроде сейчас нормально. И только сейчас задумался, что совмещать то их наверно было нельзя. Доктора не ругайте, сам знаю что не прав, что совместил, больше не буду. Но в том состоянии тревоги не думалось. Вопрос не погубил ли я там что-то в голове себе таким совмещенем безвозвратно, а то пишут фенозепам и алкоголь нельзя и т.д. Еще конкор пью..ну тоже по назначению фрача и глицин. но их курсом, так что тоже попали в эту смесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем ваш вопрос Алексей? Если он касается глицина, то это безвредная аминокислота, которая никак не повредит головному мозгу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, ничего Вы себе "там" не погубили! Но это не решение проблемы! Лечение подобных расстройств только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. В лечении тревоги основной метод - ПСИХОТЕРАПИЯ!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Лечитесь на здоровье. Не забудьте подключить к лечению психотерапию.