ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ

№882486 проблемы с психикой
Иван Муж., 18 лет. Украина Москва
Начались проблемы после употребления алкоголя в 13 лет в 6 классе я писал повторял в голове слова и при письме .изменялось сознание была деарелизация началась депрессия сильная я не мог гулять боялся всех друзей ..Сидел дома.Не скем не общался ..В 14 лет частый онанизм мучал меня тоесть он был навязчевым уже были нарушение мышления и памяти ..Через время я смотрел на асфальт и думал что отупею или столб тоже думал что отупею..Начались повторение своих дейсвтвий и слов в голове окр я все повторял очень часто..В 8 классе я отупел все функции мозга нарушенны и речь и память и почерк изменился стал дрожащим и я не ощущал в себе силы была усталость сильная .С мамой ссорился я воще не хотел ходить в школу я орал падал на пол сильно ругался по мелочам было часто ..Отношение с класом воше испортились мое поведение в 9 классе было ка у ребенка дурашливым словно я дурачком стал. большая лень что делать .Я долго не мог дойти в школу все дома проверял выключил ли я свет плиту теливизор так минут 20 и потом в школу про это думал я даже бегал домой что бы все проверить на перемене...Гигиена напрочь отсуствует не слижу за своим видом мне всеравно помил ли я голову или почистил ли я зубы.И так сидел дома не гулял были галюни что я розбил окно или телевизор.Сново частый навязчевый онанизм и потеря всех соц контактов такое чусво что я не живу а только дрочу .Мышление памят речь нарушенны очень сильно мне кажется что я слабоумным стал
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не удивительно Иван, если у Вас такой стаж потребления алкоголь-содержащих напитков. Начните обследование с обращения к врачу-неврологу. При необходимости получения консультации у психиатра, Вам на это непременно укажут
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иван, в чем ваш вопрос к консультантам? Вы хотите разобраться в ситуации и изменить её?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Обсессивно-компульсивное расстройство требует не только медикаментозной терапии и регулярного наблюдения врача-психотерапевта, но и психотерапии, направленной на повышение самооценки, когнитивно-поведенческого подхода. Это основное.
Благоприятное воздействие на течение заболевания оказывает так же нормализация режима труда и отдыха, выход из среды хронического стресса, принятие личности пациента в семье и другом значимом окружение, отсутствие внутрисемейных конфликтов и общеукрепляющая терапия (витаминотерапия, закаливание, массаж, плавание, легкие виды спорта).
Более подробно можно почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_27855324