ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ

№889789 взаимодействия бензодиазепинов
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Есть данные что бензодиазепины активно взаимодействуют с любыми препаратами, это так?Даже после полувыведения?Может ли одна процедура физраствора значительно очистить кровь от препарата?
Как часто можно проводить физраствроры?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У кого есть такие данные? О каких конкретных препаратах - идет речь? Уточняйте вопрос, если ждете вразумительного ответа. Физраствор - ничего не очищает, хоть одной, хоть сотней процедур. Назначают его, совсем по иным показаниям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Физ.раствор - ничего не очищает.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это 0,9% р-р NaCl , маловероятно, что он что-то очищает, может слегка подсолить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Физ раствор увеличивает объем жидкости в организме, разбавляет кровь. Этой процедурой Вы не вылечитесь от зависимости.