КАКИМИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ЛЕЧАТ НИЗКИЙ ИНТЕЛЕКТ?

№980983 Какими народными средствами лечат низкий интелект?
* Муж., 16 лет. ****
Ну я на 5 вопроссе теста IQ остановился, так как 5 ответить не смог, то остальные точно не смогу. Завершил тест. Результат 16. Как лечить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если хотите узнать свой уровень интеллекта, обратитесь к психологу и пройдите профессиональный тест на IQ.
В связи с чем возник вопрос о прохождении данного теста?
Интеллект дан нам от природы. Его можно только поддерживать постоянными интеллектуальными занятиями: чтение, анализ прочитанного, логические игры, разгадывание кроссвордов и квестов и т.д.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Интеллект - понятие , включающее в себя много составляющих. Интеллект можно только развивать, что, как правило, в норме и происходит. Главное, чтобы было желание. Можно учиться всю жизнь, тем самым повышая уровень своего интеллекта. А "волшебных таблеток" нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Читайте больше, тренируйте память.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интеллект не лечат, а развивают!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Интеллект невозможно лечить. Его можно лишь развивать. Для этого нужно заниматься интеллектуальной деятельностью.