НЕНОРМАЛЬНО

№999040 Ненормально
Наталья Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уже пол года стала замечать что вокруг все как во сне,словно я где то или сплю, то тело не чувствую, зрение село,усталость сильная, была у невролог вот обследования.

https://a.radikal.ru/a03/1712/3d/ed5784745eb4.jpg

https://a.radikal.ru/a21/1712/24/3e4be93fd9c4.jpg

https://b.radikal.ru/b36/1712/59/adc97d2f8d3a.jpg

И у гениколога ла потому что месячные задерживаются,яичники мультифолликулыиные.
Скажите что со мной? Шизофрения? Словно не могу контролировать себя и состояние
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечением пансинусита - должен заниматься не невролог, а профильный ЛОР-врач.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Проконсультируйтесь очно у психотерапевта. Описанная Вами симптоматика скорее подходит невротическому расстройству.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите разобраться в своем психическом состоянии, то делать это надо не в интернете, а очно посетив врача-психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Шизофрения так не проявляется. Скорее всего, речь идет об астеническом синдроме на фоне имеющихся соматических болезней.
Астенический синдром может быть следствием стресса, тяжелой или длительный болезни, особенностей здоровья и психики.
Он проявляется повышенной утомляемостью, слабостью, раздражительностью, нарушением сна.
Лечится нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями. Если состояние будет продолжаться - ищите сначала причины у терапевта.