ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В БРОНХАХ ИЛИ НЕТ

№1032771 Инородное тело в бронхах или нет
Юля Жен., 30 лет. Россия Белорецк
Здравствуйте,дочь 2,2 года. Один день поднялась температура до 38, давали противовирусное, соплей было очень мало, прозрачные. Через сутки температуры уже не было. Через неделю я видела как она играла с крупинками пшена и проглотила их, слегка поперхнулась. На следующей день начала подкашливать совсем немного, может за день раз 5-7. Ночью без кашля, насморка нет, нос дышит. Постепенно кашель стал чаще, сухой, во сне днём и ночью до рвотного рефлекса. Кашляет , когда заснёт минут через 10-15, потом весь сон ( дневной и ночной) не Кашляет. Кашляет не сказать , что очень часто, но чаще, чем было до этого. Настроение хорошее, кушает, температура в норме. Могли ли эти крупинки пшена застрять в лёгких? Или этот кашель последствия повышения температуры неделю назад?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Вероятность связи с пшеном стремится к нулевой. Пусть педиатр смотрит.

"Или этот кашель последствия повышения температуры неделю назад?"

Скорее к этому имеет отношение.