АПИКАЛЬНЫЙ ФИБРОЗ
№1034096 Апикальный фиброз
Кристина Жен., 24 лет. Балашиха
09.12.2018 16:08
Добрый день,вчера делала флюорографию ,врач написал что лёгкие без патологий,но сказал что есть небольшой апикальный пневмофиброз. Я не купила никогда,не болела пневмонией и всопалением лёгких. Как это лечить? Это опасно ?
https://c.radikal.ru/c36/1812/dd/825bd65f21fe.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Я не могу его рассмотреть. Я и про фиброз и про снимок. Вышлите мне архив диска на имэйл, дам ответ по существу. Всё покажу и расскажу!
Время создания: 10 Декабря 2018 18:28