НЕ МОГУ НАЙТИ РАСШИФРОВКУ РЕЗУЛЬТАТОВ СПИРОМЕТРИИ

№1035472 Не могу найти расшифровку результатов спирометрии
Эдуард Муж., 56 лет. Россия Орел
Здравствуйте!
Сегодня сделал спирометрию. Не могу найти в интернете ее расшифровку. Медсестра ничего толком не объяснила.
Результат исследования по ссылке: https://yadi.sk/i/BUtT0CQ-GHhU0Q
Спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в протоколе нет больше половины данных