ЧТО ЗА ХРИП

№1069693 Что за хрип
Андрей Муж., 31 лет. Хабаровск
Зимой был довольно затяжной бронхит и после него остались постоянные хрипы и свисты при форсированом выдохе. Свисты постоянные то громче то тише хотя при обычном дыхании незаметны. Менее заметными стают когда пшикну разок бередуалом, но всё равно остаются, но стают практически незаметными. Бывает так же давит на грудь и становится тяжелее дышать, так же бередуал помогает. Зимой была отдышка но сейчас нет, могу пробежать спокойно пару километров. Ринит практически постоянный, кашля нет. Иногда мокрота выходит прозрачная но густая. Может ли так проявится астма и почему не проходят хрипы на выдохе? В больницу не могу попасть из за COVID-19. Заранее Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего ничего страшного в ближайшие пару месяцев не случится, так что подождите планового осмотра врача