НЕПОНЯТНАЯ ОТДЫШКА

№157429 непонятная отдышка
Екатерина Жен., 26 лет. Иркутск
здравствуйте!помогите мне пожалуйста!уже на протяжении 1 года у меня непонятный кашель(особенно по ночам),и отдышка,которая сопровождается тем,что меня бросает в жар,постоянно ощущение заложенности носа,на стенках глотки мокрота. Бывала у многих врачей,проходила компьютерную томографию и ЭЭГ головного мозга-в норме,стандартная ЭЭГ сердца-в норме, флюрография легких и сердца-в пределах нормы, дальше я пошла к лору,отправила меня на R-гр ППН-без потологий, дальше к аллергологу-иммунологу-прошла бронхомоторный тест на выявление бронхиальной астмы-отрицательный,тест на аллергены-незначительно к пыльцевым аллергенам,брали мазок из носа(эпителиальные клетки +,слизь +,микрофлора кокки +,лейкоциты 2-3,эозинофилы не найдены), кровь-нормально. Врач говорит что это могут быть хламидии в легких,но никакой анализ не брали и назначила мне:полидекса,назонекс,ровамицин,циклоферон,эриус. Подскажите действительно ли это может быть инфекция с такими симптомами,у какого врача можно пройти анализ на выявление инфекциии и подходят ли рекомендации врача для лечения этого заболевания?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть и в результате пока не выявленной инфекции или паразитов в легких,но в равной степени и иметь чисто психологическую причину (поэтому ничего и не находят).
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
1 Оценить подходят ли рекомендации врача для лечения заболевания не представляестся возможным потому ,как не известно какое именно заболевание(диагноз) у Вас.

2 По поводу предпологаемой микоплазменной ,хламидийной инфекции обратитесь к пульмонологу.

Сказать что -либо точнее без очной консультации нельзя.