ПНЕВМОНИЯ С ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ

№176490 Пневмония с полутора месяцев
Сидоркова Ирина Викторовна Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
Доброе время суток! Подскажите, с какого возраста вы проводите комплексное лечение заболеваний органов дыхания? У нас двое детей, двойняшки. С полутора месяцев они страдают заболеваниями легких – один пневмонией, другой обструктивным бронхитом. Сейчас им 1 год и 9 месяцев. За это время пневмония повторилась еще раз в мае этого года в возрасте 1 год 4 месяца. У второго малыша опять же был бронхит. Продолжительное время с сентября по декабрь прошлого года оба болели бронхитом. Очень бы хотелось избавиться от этого тяжелого недуга. Ведь они еще совсем малыши, а уже такие серьезные болезни…Подскажите были ли в вашей практике ребятишки такого возраста? И какие проблемы могут возникнуть с такими крохами в процессе лечения?
Ответ прошу направит на адрес эл.почты sidorkova@bk.ru
Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Астму у детей успешно лечили с 6 месяцев.
Противопоказаний и побочных эффектов при лечении терапевтических заболеваний у детей нет.

Подробный ответ отправил Вам на эл.почту.