ПРАВОСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ
№198677 правосторонняя пневмония
елена Жен., 29 лет. укпаина смела
30.11.2009 23:32
Моему ребёнку 7,5 лет. На протяжении 3-х месяцев температура 37,0 причина которой неизвестна. Кашля нет, был сделан рентген и поставлен диагноз правосторонняя пневмония но анализ клинический и биохимия крови воспаления не определяет, анализы по словам врача нормальные . Может ли быть воспаление легких при этом анализ крови это не показывает?

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Отсутствие изменений в картине крови не отменяют изменений на рентгенограмме.В начале раболевания изменения в крови могут" не успевать " за рентгенологической картиной.
Время создания: 01 Декабря 2009 23:26