БОЛЬ В ГРУДИ

№204072 боль в груди
ирина Жен., 35 лет. Россия Самара
Добрый вечер! Боль в груди почти постоянная,думала на пищевод,т.к.сопровождалась отрыжкой-пропила курс лечения гастроэнтеролога,боль сохраняется.Иногда бывает нехватка воздуха. Анализы нормальные. По ЭКГ отклонения есть,но как сказала врач-от этого не может быть болей.Что это может быть со стороны легких?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Сделайте спирометрию.
Ориентируясь на Ваши слова: "анализы ... сдал - всё в норме", мы затруднимся Вам помочь. Пишите подробнее. В частности, интересен результат спирометрии, ФГС.
На основании Вашего сообщения можно лишь посоветовать искать другого специалиста (терапевта, пульмонолога, невролога), который сможет разобраться в ситуации.
Не сможете вылечиться по месту жительства - приезжайте в наш Центр, проведем Системную диагностику, выявим причины болей, предложим лечение.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Где в грудной клетке болит, как болит, от чего усиливается, от чего проходит, связь с движением, дыханием, какие еще симптомы есть, заключение гастроэнтеролога... Вопросов масса. Заболеваний, сопровождающихся болью в грудной клетке много, далеко не все они связаны с легочной патологией. Если нужен совет, рассказывайте подробнее хотя бы жалобы.