БОЛЬ В ГРУДИ ПРИ ВДОХЕ И КАШЛЕ

№560341 Боль в груди при вдохе и кашле
Татьяна Жен., 26 лет. Россия СПб
Добрый день! Очень прошу уважаемых специалистов мне помочь!Мне 25 лет, хронических заболеваний нет. Около месяца назад начался сильный сухой кашель, незначит. повышение температуры. Терапевт поставила д-з трахеит, назначила цифран, аскорил. Кашель стал влажный и глубокий. Пропила бромгексин, кашель вроде бы стал реже, но появилась резкая боль под грудью при глубоком вдохе и кашле, отдавала на левый бок. Повторно обратилась к терапевту.Сказали острый трахеобронхит. Назначили УВЧ, банки, порошок флуифорт. Не помогло. Боль под ребрами усилилась, стала постоянной и тупой. Кашель почти прошел, но если появляется, то сопровождается удушьем и резкой болью под ребрами, как будто нож между ребер вставляют.Назначили 3 укола мовалиса. Боль как будто снимает, но ненадолго. Прошу, помогите. Флюшку делала месяц назад, ничего не нашли. Курила до болезни, но не часто и легкие сигареты, сейчас от курения отказалась.
С чего начать обследование для определения причины боли? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«С чего начать обследование для определения причины боли?»

С посещения терапевта. С терапевтом обсуждается включение в план обследования рентгена легких, общих анализов крови, мокроты и анализа на коклюш.

Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Срочно повториь флюорографию лёгких! Анализы крови и мочи. На приём к терапевту.