КАШЕЛЬ

№210068 кашель
ольга Жен., 27 лет. россия волгоград
Мучает кашель с мокротой более года. Мокрота прозрачная, как желе, отделяется в любое время суток небольшими кусочками. Делала флюрографию в течении года 3 раза, ничего обнаружено не было. Сдавала все анализы, которые назначал терапевт, лор, аллерголог, но никаких отклонений не находили. Ужасно от кашля болит грудная клетка, невролог сказал, что причина боли кашель. Ставили диагноз - затянувшийся трахеит, бронхит. Принимала Супракс 7 дней, Одестон пила в течении 2 месяцев, Колдакт 1 месяц. После курса лечения одного из лекарств наступало улудшение, но после опять появлялся кашель и боль в груди.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика. И Комплексная Системная терапия. Без лекарств.

В 27 лет здоровье надо восстанавливать надолго.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета