ТУБЕРКУЛЁЗ

№331219 туберкулёз
наталья Жен., 30 лет. россия ахтубинск
добрый вечер скажите пожайлуста чем отличается инфильтративный туберкулёз от очагового? и ещё может ренгенолог ошибаться и спутать туберкулёз с пневмонией на момент ренгена сильно кашляла ,хрипела , в данный момент кашель прошёл чуствую себя хорошо признаков болезни нет
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, так просто на Ваш вопрос не ответишь. Надо знать все результаты обследования, осмотреть и прослушать Вас. Слушайте лечащего доктора.