Р.МАНТУ
№366992 р.манту
Галина Жен., 39 лет. Russia Bryansk
04.12.2010 23:08
Здравствуйте! Как Вы считаете стоит ли делать р.манту после операции на легком (кистозная гипоплазия),мы находимся на контроле у хирурга. Нам назначено кт раз в год. Ребенку 6 лет. После последнего обследования диагноз эмфизема легкого. Или возможны какие то другие обследования на туберкулез?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Ничего страшного нет, исследование можно делать.
Время создания: 05 Декабря 2010 06:48