РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ

№420659 результаты флюорографии
Елена Жен., 42 лет. Россия Ульяновск
Получила результаты флюорографии «сгущение легочного рисунка в прикорневых отделах с обеих сторон».
После этого сдала анализы ОАК и ОАМ, все показатели в норме, кроме гемоглабина (96), терапевт слушал легкие, дыхание чистое, л/узлы не увеличены, кашля нет, не курю, чувствую себя хорошо, есть лишний вес. После этого терапевт отпустила меня со словами «ну вот видите, все в порядке». Пульмонолога в нашей поликлинике нет.
Год назад флюорография была нормальная.
Мне кажется, что не «все в порядке». Подскажите, что это может быть и какие еще обследования нужно пройти.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ничего! Сгущение лёгочного рисунка - субъективное мнение рентгенолога и не более того.