ПОВТОРЕНИЕ ПНЕВМОНИИ

№458479 Повторение пневмонии
Юля Жен., 37 лет. Одесса
Добрый вечер. Три недели назад я переболела левосторонней субсегментарной пневмонией. Лежала в больнице, пролечилась антибиотиками. На контрольном рентгене показало, что все рассосалось. Спустя три недели начало нос закладывать и першит в горле, как на простуду. Температура 37.1. Как определить может ли это быть повторением пневмонии?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Осмотр врача, аускультация, общ анализ крови и рентгенография грудной клетки
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Оля, быть может всё, сделайте флюорографию лёгких. Но скорее всего у Вас ОРЗ.