СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№469386 сильный кашель
Ольга Жен., 14 лет. Россия Тольятти
мне 14 лет, меня мучает сильный кашель, днем вроде получше, но ночью не могу заснуть. И так уже 4 день, и еще когда выхожу на улицу все нормально, а дома начинаю кашлять. К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, похоже, что у вас в доме аллерген на который возникает аллергическая реакция. Внимательно понаблюдайте от чего возникает кашель (дом. пыль, запахи, дом. животные и т.п.). А обратиться надо очно к аллергологу и пульмонологу.