СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№900063 сильный кашель
Виктор Муж., 36 лет. Россия кемерово
Здравствуйте!
Две половиной недели резко поднялась температура до 39, слабость и сильный кашель (сухой) , вызвал врача участкового поставили диагноз ОРВ, пролечился 7 дней результат нулевой, только температура перестала подниматься выше 38, а кашель только усилился, тогда я пошел к пульмонологу который поставил диагноз бронхит и назначил антибиотики пропить 10 дней. и пройти обследование КТ легких.
На данный момент пульмонолог заболел и попасть на консультацию возможности нет.
На данный момент кашель, периодически слабость. температура 36,3 к вечеру 36,8. таблетки не принимаю. результат КТ легких прилагается. Прошу вас проконсультировать что мне делать дальше???
http://s019.radikal.ru/i640/1602/1d/bf598f1a1434.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виктор!

На КТ описаны явления рубцового порядка, не связанные с Вашими жалобами. Строго говоря, это почти описание нормы. Вы едва ли найдете найдете взрослого человека у которого на коже нет ни единого рубчика! С легкими та же история.

Скорее всего, сейчас имеют место остаточные явления острого бронхита. Для продолжения разговора выложите архив с диском КТ. Что в анализах?