ОТКАШЛИВАЕТСЯ ЗЕЛЕНЬ ПО УТРАМ

№484186 откашливается зелень по утрам
Марина Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Добрый день, подскажите пожалуйста, моему ребенку 9 лет, в прошлом году прошлой весной начал кашлять. С начало думали бронхит, врачи лечили 1,5 месяца от бронхита, кашель не прошел. Потом направили нес к аллергологу, та нас тоже пролечили 4 месяца, кашель не прошел. тогда я забрала карточку и обратилась к другому врачу, там сделали там Манту и мы сдали анализ на адено вирус и снимок. Манту была положительной, снимок ни чего не показал, анализ на аденовирус был положительным. Нас прокололи циклофероном и пропили сумамед. Все прошло, опять до весны. Весной то же само. Те же анализы, те же результаты. Обратились уже к пульманологу в дет.больницу. Пролечились: циклофероном, сингуляром, кромогексал, клацид, эуфилин, сингуляр. Кашель прошёл, но по утрам ребенок откашливается комком зелени. Сдавали все анализы все нормально, но такие явления пугают. Обращались ко всем врачам они разводят руками.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вам нужно обследоваться у иммунолога.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Пройдите консультацию у ЛОРа, возможно проблемы там.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
делайте КТ грудной клетки и бронхоскопию. Цель - исключить инородное тело в трахеобронхиальном дереве, исключить врожденную патологию легких, исключить наличие бронхоэктазов и пневмофиброза в легких.