НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЕ У МЕНЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

№543831 Не могу понять какое у меня заболевание.
Оксана Жен., 33 лет. Россия Отрадный
Здравствуйте,помогите разобраться.Моя проблема меня мучает уже 2 года.У меня постоянная нехватка кислорода,ощущение задыхаюсь,раньше это было реже ,но сейчас постоянно.Спасаюсь от этого таблеткой ношпы и 1/2 эуфилина,это терапевт порекомендовал.Уже 2 года прошла всех врачей кардиолога эндокринолога невролога...кучу анализов сделала...эхо кардиограмму,эфи,фвд,мрт,ну все что можно..и все в норме.Кругом только говорят попейте успокаевающее ,сколько я их перепила ,а толку нет.Примерно раз в год у меня бывает трахиабронхит,лечюсь что врач прописываетну и домашними рецептами.При глубоком вдохе слышно небольшой хрип,и при не хватке воздуха нападает зевота постоянно,но врач терапевт хрипов не наблюдает,но я то их слышу.Помогите понять что мне и к кому дальше идти,и с какими анализами идти на прием к пульмонологу если это потребуется.Мне просто подсказали обратится к вам,так как в нашем городе нет таких врачей и поэтому я просто в тупике .Помогите пожалуйста!!!За ранее спасибо!!!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Трудно сказать не видя и не слыша пациента. Скорее всего проблемы неврологические. К пульмонологу сходите, возьмите результаты исследования ФВД с пробой с бронхолитиком. Также надо и аллерголога пройти.