СВИСТ И ХРИП ПРИ ВЫДОХЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА
№551357 свист и хрип при выдохе в положении лежа
эдуард Муж., 43 лет. руза
14.02.2012 07:03
уже более 2-х недель свист и хрип в положении лежа при выдохе,громкий. обследовался у лора,терапевта, делал рентген все нормально. температуры,кашля, покраснения горла не было.принимал эуфелин, макропен. перешел на отхаркивающие ацц,травяные настои,бронхопрет, но не помогает. было отравление хлором.
что делать?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Теперь уже ничего, поздно. Всё нормализуется само собой.
Время создания: 14 Февраля 2012 16:32