О РЕЗУЛЬТАТАХ КТ-ИССЛЕДОВАНИЯ

№589472 О результатах КТ-исследования
Сергей Муж., 22 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня на протяжении 2-3 месяцев держится температура 37,2-37,5. Сильная слабость, болит горло, ощущение комка в горле. В подростковом возрасте заболел саркоидозом внутригрудных лимфатических узлов и легких. Вылечили от этой болезни. Было все хорошо,но сейчас чувствую иногда неприятное ощущение в грудной клетке, иногда бывает,что хочется покашлять, но это редко. А так ни кашля,ни мокроты нет. Я сделал КТ легких. Заключение: На серии томограмм в легких изменений очагового и инфильтративного характера не обнаружено. Просвет трахеи и главных бронхов сохранен. Органы средостения структурны, не смещены. В переднем средостении определяется вилочковая железа размерами 20х10 мм. Жидкости в плевральной полости не выявлено с обеих сторон. Лимфоузлы грудной полости не увеличены. Целостность костных структур на исследованном уровне сохранена. Это все хорошо? Что же делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«Заключение: На серии томограмм в
легких изменений очагового и инфильтративного характера не обнаружено. Просвет
трахеи и главных бронхов сохранен. Органы средостения структурны, не смещены. В
переднем средостении определяется вилочковая железа размерами 20х10 мм.
Жидкости в плевральной полости не выявлено с обеих сторон. Лимфоузлы грудной
полости не увеличены. Целостность костных структур на исследованном уровне
сохранена. Это все хорошо?»

Это норма!

«Что же делать?»

Искать причину на приеме у
терапевта.