ПНЕВМОНИЯ

№623905 Пневмония
Альвина Жен., 24 лет. РФ Уфа
Здравствуйте!в выходные поднялась резко температура до 39.5 и подскачило давление.В понедельник пошла к врачу на прием, меня послушали сказали легкие чистые но так как у меня была опоясывающая боль в груди я попросилась на рентген мне вместо него назначили флюрографию и ОАК сф ОАМ, также назначили азитрин и бронхолитин. Но я посоветовавшись со своим врачем (правда не терапевт) начала пить линкомицин 250мг (пила 3*500мг) пропила 3 дня. Все эти дни кашель ужасный, боли в груди, к вечеру повышается температура до 38+ и скачет очень сильно давление, вчера вечером началась рвота. Сдала все анализы флюрография была хорошая.Сегодня пошла на прием. но уже к другому врачу так как предыдущий врач ушел в отпуск и итог моего похода таков врач осмотривающий меня сразу же услышала хрипы в легких посмотрев анализы сказала что СОЭ превышает нормы ну и еще кучу каких то терминов назвала...Теперь уже назначили рентген и сказали что нужно ложиться в больничку....Теперь мой вопрос таков как же так первый врач сразу же не заметил хрипы и может ли такое вообще быть...да и флюрография получается подвела что ли???И получается я потеряла целую неделю в лечение((((Ну и последний вопрос разве можно сделав флюрографию сразу же делать рентген это ведь облучение сильное...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов. Опишите
нынешние жалобы. Сделайте сегодня рентген и выложите его фото здесь. А тактику
очных врачей я комментировать не могу, я Вас не вижу. Хрипы хрипам рознь, они
могут меняться ещеминутно.