ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЕГКИМ?

№628029 что может быть с легким?
Иван Муж., 59 лет. Россия Москва
Правая верхняя доля легкого показывает неравномерное нарушение пневматизации, неравномерную инфилтрацию , больше вокруг корня легких и бронхиальных ветвей, а также в районе 2. сегмента. В средостении несколько лимфюузлов до 1.см ,узел в корне правого легкого до 1,6 см.в плевральной полости жидкости увеличение количество не вижу.
умеренная лимфаденопатия.Поясните--что за проблема?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, проблему нельзя оценить по скупым
фразам из описания снимка. Надо смотреть сам снимок и пациента на очном приеме.
Необходима консультация онколога, обсуждается потребность в КТ ОГК с
контрастом.