РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№635155 Результаты флюорографии
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
07.11.2012 18:40
Подскажите,пожалуйста,что означают результаты флюорографии:
корни-малоструктурные
легочный рисунок деформирован

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего. Совсем ничего. Деформация может быть следом ранее перенесенного
воспалительного процесса. А может не быть. Смотреть надо на снимок, сравнивать
его с предыдущими и сопоставлять с клинической картиной. Но особого практического смысла в этом действе нет.
Читайте
это заключение как «НОРМА» и живите спокойно.
Жалобы есть?
Время создания: 07 Ноября 2012 22:50