ТРУДНО СДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И СЛАБОСТЬ
№640215 трудно сделать глубокий вдох и слабость
лена Жен., 29 лет. пермь
22.11.2012 16:57
в прошлом месяце я переболела ОРВИ с трахеитом делала рентген 2,5 недели назад, пропила 2 антибиотика(клацид и амоксиклав),температура долго держалась,почти месяц(до 37.0-37,3), был сильный кашель с гнойной мокротой. Сейчас почти нет. Так немного отходит. Но до сих пор осталась слабость и не могу сделать глубокий вдох. Такое ощущение, что в грудной клетке что-то. То есть могу его сделать периодически,но постоянно преследует желание это сделать,после зевка становится легче, но потом опять хочется.Во сне ничего не тревожит. Во время лечения врач слушал - хрипов не было, была повышено соэ до 22 - но врач сказала, что потом должна уменьшится. Вообщем, почему у меня до сих пор болит в груди и трудно сделать глубокий вдох и еще слабость?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Характерный профиль жалоб позволяет предполагать психогенную гипервентиляцию /один из видов невроза/.
Время создания: 22 Ноября 2012 21:17