БРОНХИТ
№661288 Бронхит
Елена Жен., 34 лет. Россия Владивосток
29.01.2013 11:55
Скажите, после бронхита, остаточный кашель, у меня полиноз, сделали спирограмму, есть легкая обструкция ,нарушена диффузия со слов доктора, назначили преднизолон,вентолин и серетид мудьтидиск, вчера делали спирографии и давали сальбутомол, после этого, все как то дрожит, тахикардия, какая- то слабость, и вообще после спирографии усилился кашель и появилась одышка, с чем это можно связать? Вентолин пока отложила, делаю только серетид и гидрокортизон. С чем можно связатьухудшен е моего самочувствия. Доктор назначил к/т легких, стоит ли делать? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Связать жалобы с процессом
спирографии не имею никакой
возможности, лечение нормальное, показаний к КТ не усматриваю. Отменять совет
очного врача не могу. Как-то так....
Время создания: 29 Января 2013 18:57